eko-detvora

С 20 января по 20 марта в нашем районе проходил ежегодный, ставший уже традиционным, фестиваль детского творчества «ЭкоДеТвоРа», в котором приняли участие воспитанники детских садов, школ и домов творчества Московского района. Конкурс был посвящён Году Экологии в России.

Воспитанники нашей  «Росинки» участвовали в 4 конкурсных направлениях и не только участвовали, но становились лауреатами и победителями!

Победителями в хореографическом направлении стали Захарченко Екатерина, Вилявдо Клавдия, Форофонтова Полина, Давудмагомедова Марьям, Худжаева Самира, Прокошева Милана, Бобрикова Влада и их руководитель Челпанова Д.С. за весёлый танец «Русский самовар». Выступление девочек так понравилось жюри, что их пригласили второй год подряд принять участие в гала-концерте на церемонии награждения фестиваля, который проходил 20 марта в КДЦ «Московский».

В чтецком направлении Лауреатами  I степени стали Прокошева Милана  за стихотворение М.Исаковского «Вишня»  (педагог Шахторина Н.Ю.) и Захарченко Екатерина за стихотворение Л.Чадовой «Милый лес» (педагог Ходева С.В.),  Лауреатами  II степени в номинации «дуэт», стали Веретенникова София и Менду Степан, прочитав стихотворение С.В. Михалкова «Прогулка» (педагог Савинова О.А.).

Лауреатом III степени в художественном направлении,  стала старшая группа «Колокольчик» и их воспитатель Петрова Ю.П.

Лауреатами  II степени в вокально-хоровом направлении стали Захарченко Екатерина, Вилявдо Клавдия, Форофонтова Полина, Худжаева Самира, Прокошева Милана, Воронин Савелий, Павлов Фёдор.

Мы поздравляем наших победителей, лауреатов и педагогов, подготовивших их!




(Просмотрено 330 раз, 1 просмотров сегодня)